news_gpf
Декабрь 2016

AllNutrition – спонсор турнира по пауэрлифтингу «Кубок Восточной Европы».

11 декабря проходил завершающий турнир соревновательного сезона пауэрлифтинга GPF-GPA — Кубок Восточной Европы.

AllNutrition, выступив спонсором турнира, предоставил протеины Whey Ultra Pudding и Whey Protein в качестве призов для победителей соревнований.

Спортсмены соревновались в индивидуальном и командном первенстве, в дисциплинах жим лежа, становая тяга, двоеборье, многоповторный жим и подъем на бицепс.

Результаты

Первое место в командном зачете завоевала команда Forma.

Команда из Золотоноши ДНЗ ЗПЛ «Срібна лавка» в своем почти неизменном составе заняла 2-е командное место с 9-ю медалями.

Гладкий Виталий занял первое место в подъеме на бицепс с результатом 65 кг в весовой категории 82,5 кг.

Павленко Мария — первое место в многоповторном жиме, тинейджер Марина Потемка выполнила норматив мастера спорта в подъеме на бицепс.

Андрей Бронишевский занял первое место в становой тяге с рекордом в своей категории — 230 кг.

Абсолютным победителем в жиме лежа стал Алексей Бронишевский с результатом 185 кг в весовой категории 90 кг.

gpf-gpa_2 gpf-gpa_5 gpf-gpa_9 gpf-gpa_10 gpf-gpa_18 gpf-gpa_20 gpf-gpa_21 gpf-gpa_22 gpf-gpa_23