News-AN-Kubok-UFPF
Май 2017

ALLNutrition – спонсор Кубка Украины по фитнесу UFPF 2017!

27 мая в Киеве проходил II открытый Кубок Украины по фитнесу UFPF.

ALLNutrition Украина выступил спонсором соревнований, предоставив призы для победителей. Лучшие атлеты получили спортивное питание от нашего бренда:

Vitamin D3 2000 Max – добавка с максимально эффективной дозировкой важнейшего витамина для мышц и мозга.

Mass Acceleration – белково-углеводный комплекс, который эффективно обеспечивает организм строительными блоками для мышц и энергией, необходимой для тренировок и восстановления.

Спортсмены соревновались в номинациях: фитнес бикини, фитнес модель, фитнес дива, менс физик.

Участвовали как дебютанты, так и опытные спортсмены. Уже в категории дебютантов возникла конкуренция и борьба.

Результаты соревнований

Фитнес-бикини

В категории фитнес-бикини первое место заняла Мария Ткаченко.

Менс физик

Среди новичков в менс физик первым стал Сергей Чернявский.

Фитнес модель

В категории фитнес модель первое место заняла Лилия Халилова.

Фитнес дива

В эксклюзивной для Украины номинации фитнес дива второе место заняла дебютантка Ирина Новиченко, а первое — уже опытная Алиса Кожарина.

Эта номинация все еще немногочисленна, но зрелищность соревнований благодаря спортивным девушкам  в эффектных костюмах, несомненно, привлечет больше участниц в новом сезоне.

Менс физик до 175 см

В категории менс физик до 175 см первое место занял спортсмен из США Эдвард Мироненко.

Он также завоевал золото в категории Мастера от 40 лет.

Менс физик 175+ см

В менс физик от 175 см первое место занял Максим Мелащенко.

Фитнес бикини до 165 см

В фитнес бикини до 165 см первое место заняла Татьяна Гром, которая дебютировала в этом сезоне.

Татьяна выступила на всех турнирах весеннего сезона, набралась опыта, отточила форму и презентацию к основному турниру. Эта работа не могла быть не замечена судьями.

Фитнес бикини 165+ см

В фитнес бикини свыше 165 см доминировали дебютантки: Мария Ткаченко и Юлия Федоришена подготовили прекрасную форму и презентацию. Заняли, первое и второе место, соответственно.

Абсолютная категория

В абсолютке соревновались сильные дебютанты и опытные спортсмены. Победа в этот раз была на стороне опыта.

В менс физик победил опытный спортсмен из США Эдвард Мироненко. Судьи оценили объем работы, который был проведен для подготовки к этому турниру.

В фитнес бикини победила Татьяна Гром, которая довела до нужного уровня форму и презентацию, набравшись опыта на предыдущих турнирах сезона.

Также, возможно, судьи оценили перспективность спортсменки, которой хватает выносливости выходить на пяти стартах сезона.