news_allnutr_ufpfukr
Ноябрь 2016

AllNutrition предоставил призы для Чемпионата Украины по фитнесу UFPF 2016!

30 октября в Киеве проходил II Открытый Чемпионат Украины по фитнесу UFPF.

AllNutrition выступил спонсором чемпионата, представив призы для победителей соревнований:

Протеин AllNutrition Ultra Whey Pudding

Аминокислоты AllNutrition BCAA 8:1:1 Strong Formula

В соревнованиях участвовали, как опытные спортсмены UFPF, так и новички, причем дебютанты на этот раз выставили очень хорошую форму, что обеспечило им наивысшие места.

В категории менс физик первое место занял дебютант Александр Швакель, который обошел победителя Кубка Киева Адама Брауна, и обладателя Кубка Украины Сергея Оганесяна.

В категории фитнес бикини от 165 см лучшими были Штанько Екатерина и Коваленко Светлана.

Алиса Кожарина улучшила свою форму и заняла первое место в категории фитнес-модель.

Также Алиса порадовала зрителей оригинальным образом в новой эксклюзивной номинации UFPF фитнес дива.

В пилотной категории Inked Fitness Model (для спортсменок с тату) победила чемпионка Киева Юлия Ермолович.

Самой напряженной была борьба в категории фитнес бикини до 165 см, где даже чемпионки Киева оказались вне призовой тройки. Первое место в этой категории заняла дебютантка Анастасия Белая.

В абсолютной категории, где проводилось открытое судейство, мнение жюри и зала совпало, и Анастасия Белая получила золото, а также приз зрительских симпатий.

chempionat-ukrainy-ufpf_2 chempionat-ukrainy-ufpf_6 chempionat-ukrainy-ufpf_16 chempionat-ukrainy-ufpf_17 chempionat-ukrainy-ufpf_19 chempionat-ukrainy-ufpf_24 chempionat-ukrainy-ufpf_25 chempionat-ukrainy-ufpf_26